Беременность при незащищенном ПА

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Вчера 8 мая был незащищеный ПА. Сначала один раз, но он не кончил и следом еще раз так же не кончил в меня. Месячные были с 27.03-1.04, цикл не стабильный от 21 до 28 дней. В прошлом месяце был 24 дня. Скажите нужно ли в такой ситуации пить противозачаточные? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 12:05
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Кристина 2020-05-09 12:22
Я купила припарат женале его можно принять? Он сравним по дейсвиям с постинором и эскапелом?