Беременность ппа, выскабливание месяц назад?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть таким образом.
Месяц назад делали сначала выскабливание, после чего ещё и вакуумную аспирацию замершей беременности. Вчера получилось так, что случился половой акт с молодым человеком, прерванный, возможности предохраняться не было. Закончил он секунд через 5, как, простите, вытащил свой половой орган.
Боюсь, что может наступить беременность.
Скажите, стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 11:22
Добрый день.
Да. конечно беременность возможна.
Воспользуйтесь средствами экстренной контрацепции.