Беременность после выскабливания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могла ли я забеременеть сразу после выскабливания? 24.02 должны были прийти месячные, но они не пришли. Я зделала тест электронной и он показал 2-3 недели. Я очень сильно переживаю и не понимаю беременность это или нет. Кровь на хгч сдала на 3 день задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 14:32
Здравствуйте! Да новая беременность возможна, пересдвйте кровь на хгч
Платная консультация
Наталья 2021-02-28 14:38
А что вы скажете, на этот результат хгч? Это маленький показатель или норма?