Беременность после выкидыша
Спрашивает: Иришка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня у меня произошел выкидыш на сроке 3 недели, а в феврале была замершая беременность, меня вычистили. Скажите могу ли я еще забеременеть после выкидыша? И какие анализы нужно пройти для подготовки к следующей беременности?
1 ответ
Да, конечно, беременность возможна. Рекомендую исключить инфекции. Планировать необходимо не раньше 4-5 месяцев. За 3 месяца до планирования начните приём фолиевой кислоты.