Беременность после визаны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был эндометриоз 2 степени и сильный спаечный процес, была лапароскопия, назначена визанна после операции на 6 месяцев, планирую беременность сразу после окончания приёма, осталось пить полтара месяца, нужно ли пить какие то витамины или что то подобное для восстановления и быстрого зачатия? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-01 19:37
Добрый день. Рекомендую начать прием фолиевой кислоты по 400 мкг в сутки