Беременность после противозачаточных таблеток!
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Принимала месяц препарат "Линдинет20" последнюю таблетку выпила 2 августа, а потом с мужем обсудили и решились на 2 ребенка! Как быстро и в какой срок после приема противозачаточных наступает беременность?
3 ответа
Виктория 2020-08-22 12:36
Я закончила их принимать 2 августа, а месячные пришли 5-6 августа и новую пластинку я уже начинать не стала!
13 и 19 августа был не защищенный половой акт! И как я сейчас подсчитала 19 августа была 100% овуляция!
Через какое время можно будет преобрести тест и проверить?
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции