Беременность после приема эскапела
Спрашивает: Соооофия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуста. Последняя менструация была с 16 по 20 декабря. 24 декабря был нпа. 25 выпила эскапел. А с 31 декабря по 5 января был опять нпа. Не каких таблеток я не пила. Месячные должны были быть 11 января. Их нет.17 января сходила на узи доктор поставил 2 недели беременности. Показал мне на мониторе. Сдала тест на хгч 1.2. Я запуталась. Может ли хгч ошибатся т. к. был выпит эскапел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-20 16:34
Добрый день, София.
У вас нет беременности по данным ХГЧ. Рекомендовал бы вам повторить УЗИ в другом месте.