Беременность после полового акта за день до месячных

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за день до предполагаемых месячных был защищенный половой акт, который заканчивался не во мне, а снаружи. После него месячные не наступили и вот уже задержка 9 дней. На 8 день задержки делала тест, отрицательный.
Скажите, может я рано сделала тест, ведь от для предполагаемого зачатия прошло всего 12 дней, или это неважно и тест показывает правду? Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 08:26
Здравствуйте! Беременность исключена