Беременность после нескольких фрикций

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, я девственница(была). Пытались с парнем заняться сексом(без презерватива), он вошел на половину примерно и сделал несколько небольших фрикций. Далее остановились так как мне было больно. Каков шанс забеременеть, если у меня нерегулярный цикл, но была примерно середина цикла? (первый день месячных в последний раз был 18 августа). Не уверена, но вполне вероятно, что у парня могла выделиться смазка.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Виктория 2017-09-10 11:30
И можно ли выпить какую-нибудь таблетку для перестраховки? Только чтобы не сильно повлияла на цикл и вообще здоровье
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 11:32
Добрый день, Виктория.

Конечно беременность возможна. Лучше принять средство экстренной контрацепции (постинор, эскапел).