Беременность после коронавируса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
В январе с мужем переболели коронавирусом (с 06.01.2021 по 27.01.2021). Я принимала арбидол (10 дней), аквадетрим, компливит.
Муж лежал в больнице и принимал антибиотики, флуимуцил (уколы - без антибиотиков), предмизолон (уколы), арбидол.
До болезни планировали ребенка. Подскажите, пожалуйста, через какое время после выздоровления можно снова планировать беременность?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-28 06:25
Здравствуйте.
Оптимально- через 2-3 месяца.
Всего хорошего.