Беременность после кесарева

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня были преждевременные экстренные оперативные роды, преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты, кесарево сечение в н. м сегменте. Моему сыну год и я снова беременна последние месячные были 3 ноября. Какой уже срок. Можно ли мне выносить и родить ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-14 08:27
Здравствуйте! Безопасной беременность после кесарева считается спустя 2 года. Минимальный срок - 1,5. Потому Ваша беременность сопряжена с рисками