Беременность после 35

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет, есть сын 15 лет, планируем с мужем второго ребенка, было 5 абортов, принимаю ОК "Ярина" уже 4 года, хронических заболеваний нет, смогу ли я родить здорового малыша, каков риск? Какое обследование нужно пройти? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:32
Здравствуйте! У Бога спросите, сможете ли. Особенно после 5 абортов. Обследоваться нужно. Начать с консультации гинеколога-УЗИ