Беременность, половой акт
Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера был половой акт, защищённый, парень кончил в презерватив но не сказал об этом, я двигалась ещё пару минут, поза была наездница, боюсь что сперма могла вытечь из презерватива и попасть во влагалище, скажите, могла ли я забеременеть?
4 ответа
Ответ выше. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова