Беременность, петтинг
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста
С парнем был петтинг, он входил на 1-2 см, делал поступательным движения 2-3 минуты. Я девственница. Была только его смазка, не кончал, кончила я. В этот день оказывается была овуляция. Могу ли я забеременеть? Начали болеть поясница и низ живота, грудь увеличилась. До месячных ещё 2 недели
1 ответ
Здравствуйте. Вам уже отвечали - /news/beremennost_ot_pettinga/2017-1- 9-238841 Я с коллегой согласна.
И начистоту - если "входил" и "делал поступательные движения", то Вы потенциально можете быть уже и не девственницей. И это уже не "петтинг", извините. Удачи.