Беременность па неосторожносте

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, есть такая проблема, был половой акт с девушкой девственницей и такой казус вроде кончил а вроде нет, успел вытащить и нечего не потекло из пениса, подождал 3 минуты и тоже нечего небыло и обратно сунул на 1-2 см еле еле только головку и после этого долго не кончал у неё 3 день яйцеклетки до месячных далеко есть шанс забеременеть от остатков в члене или надо что-бы кончить внутрь подскажите
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-30 18:45
Здравствуйте! Беременность возможна даже при незавершенном половом акте. Пользуйтесь презервативами. Нет денег на презерватив, будьте готовы стать молодым отцом