Беременность от смазки впервые

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Подскажите, могла ли произойти беременность от мужской прозрачной смазки?
Занимались с парнем ласками, он начал вводить буквально на сантиметр, если выделения попали внутрь, могла ли произойти беременность? После того, как заметила что у него на члене, заставила его пойти подмыться и мы продолжили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 14:56
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Вера 2018-12-09 15:51
Но все же вероятность есть, да?
Вера 2018-12-09 17:47
Может ли как-то быть взаимосвязано, что грудь в нижней части и посередине болит?