Могла ли произойти беременность?

Спрашивает: элла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый Василий Васильевич. Простите что беспокою Вас. Срочно нужен совет. Мне 22 года, в интимных отношениях никогда и ни в каких формах не состояла. Проблема вот в чем. Недавно ходила в туалет на работе, туда так же ходят мужчины. После где-то 5 дней назад у меня началась изжога, потом головокружения, частые мочеиспускания и еще тошнота. И все время хочется спать. Месячные задерживаются дней на 5-6. Цикл у меня нестабильный из-за лишнего веса и малых физических нагрузок. Последние месячные были с 28 сентября.
Я боюсь что до меня в туалете кто-то мог заниматься самоудовлетворением и брызги потом попали на меня. Точнее на половые органы. Скажите пожалуйста, могла ли в таком случае случиться беременность? Я в панике, не знаю что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 19:18
Здравствуйте. Беременность в таком случае исключена. Повода для волнения нет 100%.
элла 2017-11-05 19:23
Спасибо Вам огромное за ответ. Просто со мной никогда такого не случалось чтобы одновременно столько симптомов и задержка. Простите за подробности, тот туалет был азиатского типа.