Могла ли произойти беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 10 июня был ос с молодым человеком, но делал только он, не прикасаясь к своим гениталиям, я его касалась руками, окончания не было. Вечером того же дня у меня началась тошнота, которая проявляется по сей день. Накатывает резко, без рвоты, но зачастую тошнота сильная. Ощущение, будто спазм в горле. 10 числа был 12 день цикла, сейчас 18. С того дня до сегодняшнего были вязкие прозрачные выделения без запаха как при овуляции, сегодня они прекратились. Время от времени побаливает живот по бокам в районе яичников. До месячных 2 недели. Мог ли быть риск беременности, если парень не кончал и не входил в меня? И вообще не касался гениталиями меня? Могла ли я своей рукой занести сперматозоиды от его смазки при смене нижнего белья? И если беременность возможна могут ли быть симптомы на 3 день предполагаемой беременности? Если нет, то нормальны ли тошнота, головокружение и отсутствие аппетита в и после овуляции? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 08:09
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Наталья 2022-06-17 08:46
Огромное спасибо Вам
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 09:01
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)