Беременность от слюны

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Извините за тупой вопрос но очень волнуюсь. У нас с партнершей был оральный секс с окончанием в ротовую полость. После этого мы несколько раз поцеловались с языком и я полез "туда" своим языком. Есть ли шансы на беременность, если это было во время oвуляции?
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-06 12:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru