Беременность от ласк пальцем

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Пару месяцев назад мы с мужем удовлетворяли друг друга ласками. Он кончил. После этого спустя минут 10 дотронулся до члена, а следом (минут чере 5) стал ласкать вход во влагалище. Ласкал недолго, водил только по вхожу во влагалище, палец не вводил. Был день овуляции по календарю. В тот день полового акта не было. Каждый месяц после этой ситуации идут месячные в срок, со сгустками. Тошноты не было, но перестала нравится некоторая еда. Смотрю на себя и кажется, что увеличился живот. Возможна ли беременность в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 15:15
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Вика 2020-10-13 15:17
Здравствуйте. Я то, что от любимой еды отказывается мой организм, не признак беременности?