Беременность от дня цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошлом месяце был принят постинор по инструкции, месячные задержались на 6 дней, и начались 6 июля, закончились 10 июля. Сегодня 13 июля, был половой акт, порвался презерватив, но парень машинально извлёк член и тут же кончил, проверили - вроде бы внутрь ничего не попало. Данный половой акт пришёлся на 8 день цикла. Скажите, 1) какова вероятность забеременеть, и 2) с учётом постинора может ли быть овуляция раньше в новом цикле, заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 18:19
Здравствуйте!

  1. Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
  2. Да может