Беременность очень долгожданная

Спрашивает: Ольга Валерьевна Шевцова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, наступила долгожданная беременность до этого была 1 замершая на сроке 5 -6 недель, причину так и не нашли сейчас по анализам срок 4-5 недель. Сдала анализы общий анализ и коагурамму есть ли проблемы с кровью. Боюсь очень повторений Анализы прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-08 22:35
Здравствуйте.
Показатели коагулограммы в норме.
В общем анализе крови имеется склонность к лейко- и нейтропении. Вам нужно сдать контрольный анализ, но только с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-05-09 07:34
Спасибо Вам! Но в данном случае по анализам На беременность это не сильно влияет?