Беременность либо нет
Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью трирегол 3 год. По ошибке выпила с 12 по 16 таблетке (желтые). Поняла что пью не правильно и сегодня приняла таблетку под номером 1(розовую). Был половой акт на 4 день принятия таблеток. Как поступить? И есть ли вероятность беременности?
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять