Беременность ли? Что со мной?

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Наталья Анатольевна. У меня есть такой вопрос, он глупый но всё же волнует меня уже с августа. Мне 13 лет вот недавно исполнилось, пока я в шестом классе, у меня не разу не было месячных и полового акта. Мне кажется что я беременна… хотя вроде бы понимаю что этого не может быть но мой мозг говорит обратное.
У меня есть все признаки: рост живота (но он мягкий, могу втянуть, под одеждой не заметно, но если расслабиться это просто ужас какой-то) , проблемы с кишечником (запоры частые, вздутие, тяжесть, боль внизу живота), пульсация в животе, быстрая усталость, начала больше кушать, и пополнела на 1,3 кг, вешу 57 кг с ростом 165, частая бессонница и т. д.
Ооочень сильно себя извила. Родителям не говорила боюсь наругают, скажут что я глупая. И вот вопрос исходя из всего этого я беременна? Если нет то что со мной? Почему могут быть какие то страдные пинки и шевеления? Из за чего может быть пульсация? Почему живот как у беременной? Могли ли меня изнасиловать ночью пока я спала? Могла ли я просто забыть п/а? И можно открытый ответ с объяснением.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. 1. Сделайте тест на беременность и узи малого таза
2. Посетите гастроэнтеролога с описанным жалобами по жкт
3. При отсутствии беременности посетите невролога