Беременность, кислоты
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пытаемся забеременнеть, мужу прописали липоевую кислоту. Можно ли ему пить еще фолиевую кислоту, как и мне? Если да, то в каких дозах. Читала, что ее недостаток у мужчин, замедляет сперматозоиды.
Заранее большое спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Без необходимости никакие препараты принимать не нужно. Пусть муж сдаст спермограмму с МАР-тестом.