Беременность как всегда

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, суть проблемы может показаться глупой. В общем. Я не готова к полноценному па, поэтому с моим мч чаще просто ласкаем друг друга. Сейчас что то пошло не очень по плану и он кончил мне на живот, но сперма стекла на трусы, прям много так стекло туда
Могу я быть беременна? Такие вопросы тут есть, но на них нету чётких ответов. Теста купить возможности нет, анализы сдать тоже. Хочу разобраться что нужно для наступления беременности вообще? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-30 20:04
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
софья 2019-06-30 20:22
Мне стоит волноваться? Я сразу постаралась принять какие то меры. Под рукой только мирамистин был, я им вокруг все промазала. Простите, я очень волнуюсь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-30 22:31
Скорей всего беременности нет будет