Беременность или восстановление организма от ОК?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, мы с мужем реши завести ребёнка. Я 1,5 -2 года пила противозачаточные таблетки Джес без перерыва, цикл был всегда 28 дней. Допила последнюю пачку Джеса и кровотечение отмены было с 16 по 22.12. Овуляция была на неделе с 25.01 по 31.01, но в саму овуляцию (29.01) близости не было, было просто на неделе. И вот месячные должны быть с 13.01, сегодня 15.01 и их нет.
Вопрос: это может быть беременностью? Или так организм восстанавливается? Из ощущений нет ничего, кроме белый кремообразных выделений….
(Вредных привычек нет, до начала приёма ОК месячные были регулярными, никаких болезней у меня нет, у генеколога была пару месяцев назад)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-15 14:21
Добрый день. Да, конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ