Беременность или последствия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? 13июля был самопроизвольный выкидыш на 6й неделе беременности, без чистки, последний день менструации был 17июля овуляция была на 9й день цикла то есть 21июля . подозревала беременность болели соски и была изжога все симптомы схожи с преравнной беременностью, только вот живот никак не реагировал, а на 21дц появились коричневые выделения в малом количестве и по сей день, а сегодня маленький сгусток на туалетной бумаге был где-то 0,5см, а еще пару дней назад тест на беременность показал слабоположительный результат, что это может быть? Беременность? Или всё-таки последствия выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-04 05:31
Доброе утро, слабо-положительный результат может быть из-за предыдущей беременности, Вам стоит сделать УЗИ ОМТ.
Наталья 2020-08-04 16:53
Спасибо большое, за ответ. Была сегодня у своего гинеколога сказала что это могут быть КД