Беременность или остаточное хгч

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после замершей беременности и вымкабливания прошел месяц, неделю назад болел живот, выделения без запаха, был прерванный па, предохраняться гинеколог сказала только после месячных, сейчас болит живот, часто хочется в туалет, делала тест на беременность вчера и сегодня - призрак, не реагент, полоска розовая, проявилась через 10 минут. Сегодня новый тест и полоска стала чуть ярче. Это новая беременность или с прошлого раза хгч не вышло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-07 17:35
Добрый день.
Скорее всего последствия предыдущей беременности.
Если неп придут в ближайшее время месячные, то сделайте УЗИ.