Беременность или нет при половом акте в мц
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня мучают волнения и хотелось бы узнать у вас возможно это или нет. У меня 12 мая был половой акт во время мц (естественно в это время не принимала ОК), до мц и после этого я не пропускаю ОК "Силует". Я почему то накрутила себя, что беременна, не приятно своя еда, которую сама готовлю, запахи не приятные некоторые, слабые белые выделения с кислым запахом появились или все же я накрутила себя? После 12 мая мц идет во время и в одно и то же 10 число. Как вы думаете возможна ли беременность или накручиваю себя? Еще смущает что мц не как раньше 7 дней, а стал 3дня и не кровянистые выделения, а какие то черные и иногда с густками
3 ответа
Здравствуйте. Сбой цикла возможен на фоне приема КОК, как и изменения характера выделений.
Не накручивайте себя
Платная консультация
Юлиана 2019-07-25 10:57
Здравствуйте, у меня к вам еще один вопрос. Меня беспокоит жжение внутри при половом акте, когда парень начинает входить и в процессе, из за этого Продолжения не было, после этого пошла в туалет и жжение продолжалась еще мин 15 Что это может быть и что вы посоветуете мне? Прием моего гинеколога будет только в середине августа. Была ранее на приеме диагноз на фото, кисты уже нет