Беременность или нет? Грудь болит по бокам
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Три узла миомы матки маленькие, киста левого яичника.
Здравствуйте, хочу узнать. Месячные были с 24-29 марта, с мужем занимались интимом на 12и 14день цикла. 13день цикла был овуляции. Сейчас уже 17день цикла болят груди по бокам и начало подташнивать. Живот такое ощущение как будто полный. Дискомфорт испытываю. Никогда раньше не была беременной. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Для проявления беременности очень рано. А тошнота не всегда связана с беременностью. Для выяснения причины тошноты обращайтесь к терапевту.