Беременность или
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней. На узи ничего кроме небольшой кисты. Анализ хгч отр. ПРогестерон 13.45, 17-ОН-прогестерон 1.49
По утрам тошнит, грудь побаливает. Гинеколог говорит пересдать через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 16:11
Здравствуйте!
Беременности нет- сделайте узи в динамике- вероятно все таки это киста