Беременность и роды и я

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. Гинеколог прописала мне противозачаточные Джес. Во время месячных если я буду принимать таблетки я могу забеременеть или нет? Беременности у меня не было. Хочу узнать ответ на вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 12:46
Здравствуйте. Если Вы будете принимать ПО ИНСТРУКЦИИ, то беременность исключена
Платная консультация
Настя 2020-12-21 13:08
Джес принимать каждый день даже в период месячных и тогда беременность исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 13:12
Настя, прочитайте инструкцию к препарату. Там все написано. Всего доброго.