Беременность и прогестерон
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 4 недели(последняя менструация 26.12.15) сдавала на 29 день цикла, те 1 день задержки: прогестерон 13,73 нг/мл, хгч 15 мне/мл, электронный тест клиаблу показывает +1-2 недели это норма или низкий? Что делать?
3 ответа
Повторители анализ на ХГЧ через день после этого. Если будет удваиваться-беременность. И прогестерон повторите. Если все же беременность, то прогестерон маловат