Беременность и прерывание
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Спайки
Здравствуйте, на 4-5 неделях принимала по назначению врача антибиотик азитромицин, капли ринофломуицил, синупрет, флуимуцил. Делаю игаояции с пульмикортом. Вчера сделала узи, поставили 6-7неделт беременности. Сердцебиение 179 ударов в минуту у плода. Что мне делать? Прерывание? Могут быть потологий у плода иза лекарств этих?, ????
Категория: Генетик
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-05-29 13:15
Здравствуйте,
вероятность патологий есть при любой беременности.
Прием этих лекарств не является показанием к прерываю, но и гарантий быть не может.
Решение только Ваше.