Беременность и овуляция

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли пить дюфастон и диосмин для планирования беременности. Раньше назначали курантил а сейчас его не где нет в продаже. Или чем можно заменить курантил. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-27 20:32
Добрый день.
Ни курантил ни диосмин не принимается для планирования беременности.
Дюфастон принимайте.
Платная консультация
Елена 2021-01-28 00:01
Курантил мне назначали вместе с дюфастоном так как дюфастон мне загущает кровь. Утрожестан мне вообще не подходит.
Елена 2021-01-28 13:36
Ответьте пожалуйста так могу ли я принимать диосмин или какой препарат место курантила, спасибо за ответ и понимания