Беременность и наличие ЦМВ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Три года назад сдавала урологический мазок, в котором был обнаружен цитомепаловирус. Сдавала с мамой вместе, у неё тоже имеется. Сейчас планирую беременность, нужны какие то дополнительные анализы в отношении ЦМВ?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-28 19:42
Здравствуйте.
Консультация инфекциониста.
Из анализов: ИГ-М/G к ЦМВ, авидность антител, при необходимости ПЦР. Общеклинические анализы обязательны.
Удачи.