Беременность и фемибион

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, планировала беременность, начала принимать фемибион 1. Спустя несколько недель забеременела. Появились симптомы за 3 дня до предполагаемых месячных. Сделала тест, две полоски(одна не яркая), но спустя несколько дней повторила. Все также положительные, но вторые полоски также не яркие.
Я надеюсь, что это точно беременность, может наверное просто срок маленький?

Стоит ли дальше принимать фемибион 1 и можно уже сдавать кровь на ХГЧ?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 11:40
Здравствуйте! Да, продолжайте. Модно не сдавать
Платная консультация
Анжела 2021-05-31 11:50
Спасибо за ответ!
Я правильно полагаю, даже если не такие яркие вторые полоски-это все равно говорит о беременности?