Беременность и дюфастон тромбофилия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте,
Констатировали беременности 4нед и 5дней,2плодных яйца размером по 2.5мм каждый. В анамнезе тромбофилия и замершая на большом сроке. Прошлую, успешную, беременность проносила на дюфастоне. Нужно ли уже начинать принимать дюфастон и курантил?
К гинекологу смогу попасть толтко через 2 нед, за которые может произойти все что угодно