Беременность и борный спирт
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при беременности дерматолог назначила борный спирт трехпроцентный из-за дерматита. При использовании вдыхала спирт (люблю всякие такие запахи), совсем не подумала, наверное, это вредно для малыша? Могла ли я нанести ему вред
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Марина
Этим вы вреда ребенку не нанесете.
марина 2019-02-25 17:26
Большое спасибо, а то уже испереживалась, читала что всякие такие запахи вредны.