Беременность и борный спирт

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при беременности дерматолог назначила борный спирт трехпроцентный из-за дерматита. При использовании вдыхала спирт (люблю всякие такие запахи), совсем не подумала, наверное, это вредно для малыша? Могла ли я нанести ему вред
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-25 17:12
Здравствуйте Марина

Этим вы вреда ребенку не нанесете.
марина 2019-02-25 17:26
Большое спасибо, а то уже испереживалась, читала что всякие такие запахи вредны.