Беременность, хгч, внематочная
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Здравствуйте. 25 февраля делала узи, выявили 2 желтых тела, далее хгч от 3 марта 5
2 от 5 марта 102. Тест положительный. 2-3 недели. На узи 7 марта. Беременности нет. 2 желтых тела. Что может быть? Яичник увеличился. Внематочной по узи нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 20:11
Здравствуйте! Вероятно срок для узи мал.