Беременность гинеколог
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 28.03-1.04 были КД.5.04 был ПА (кончил в меня) сейчас тянет очень низ живота. Не так как перед ПМС. могу ли я быть беремена? Спасибо большое за ответ. Ведь беременость не обязательно в дни овуляции
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова