Беременность. Герпес 3 типа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поставили гестационный диабет неделю назад.
Здравствуйте, у меня больше недели назад появились высыпания на животе, в воскресенье появились новые, показала дерматологу очно, поставили диагноз герпесный лишай, дерматолог назначила валтрекс и мазать вавки фукорцином и неотанином. Я беременна 11-12 недель, показала свою проблему гинекологу своему, она таблетки отменила, сказала свечи Виферон ставить и мазать ацикловиром, в итоге за 4 дня лечения прогресса почти никакого, они как были маленькими пупырышками так и остались, не подсыхают, не лопаются. В растерянности что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 09:49
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.