Беременность если не кончил

Спрашивает: Dyra
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Скажите если занимались сексом не защищенный, но парень не кончал. И постоянно вытаскивал его на секунду.
Можно забеременеть после такого секса, и можно ли если не хочется забеременеть заниматься так или лучше предохраняться. И через сколько дней можно делать тест.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 18:30
Добрый день, Дарья.

Да, таким образом можно забеременеть. Это самый ненадежный способ контрацепции.