Беременность, эндокринология, тиреодит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр тиреодит
Здравствуйте, мне 21 год интересует такой вопрос, у меня хронический тиреодит, можно ли при таком заболевании забеременеть? И какие нужно сдать для этого анализы, чтобы узнать все ли у меня впорядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-07 11:01
Добрый день.
Да. конечно беременность в вашей ситуации возможно.
Перед планированием вам необходимо проконсультироваться очно у эндокринолога, сдать анализы, сделать УЗИ щитовидной железы.