Беременность Дюфастон
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимала Дюфастон 2 месяца, в ноябре и в декабре с 14 по 20 день цикла, Месячные в ноябре были 6 числа и 29 числа. В декабре не пришли. Проверяла на беременность тремя тестами - все положительные. Проверялась тестами 30 декабря. А сейчас 2 января - и тянет низ живота - это нормально? На прием в женскую пойду только 11 числа - а сейчас беспокоюсь - как бы не угроза выкидыша? Посоветуйте - чем-нибудь! Спасибо большое за совет!
1 ответ
Здравствуйте. Вас нужно смотреть, делать УЗИ, а потом что-то советовать. Незначительный дискомфорт в низу живота может быть. Если боли усилятся, появятся кровянистые выделения, вызывайте скорую, чтобы не пропустить внематочную беременность.