Беременность, девственность
Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я девственница. На протяжении нескольких дней, по 3-4 раза в день, занимались с парнем петтингом. Во внутрь входил на 2-3 см. Выделялась смазка, попадая на половые губы, и влагалище. Но кончал не внутрь. Есть ли вероятность беременности?
5 ответов
Анжелика (акушер-гинеколог) 2025-02-09 18:57
Добрый вечер, по поводу отсутствия крови нужно сделать фото широко раздвинув половые губы, беременность в вашем случае 100% исключена.
саша 2025-02-09 19:10
Плева не повреждена, крови не было. Но появилась тошнота, и вздутие живота.
Анжелика (акушер-гинеколог) Если для вас эти явления не типичны, то подобное происходит при стрессе, волнении, эмоциональном перенапряжении, неправильном питании.
саша Спасибо! Если все же что-то попало, с первого уж вряд ли удастся забеременеть? Если будет задержка, стоит ли сдавать кровь?
Анжелика (акушер-гинеколог) Да возможна и задержка или не регулярность цикла на эмоциональном фоне, если эякуляцию во влагалище не осуществляли и после эякуляции не входили то ни чего не будет!