Беременность через 2 месяца после самопроизвольного выкидыша
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце августа 2019 г у меня был самопроизвольный выкидыш, плод не закрепился в матке. Сегодня 21.11.19 у меня уже 7 день задержки месячных, тест показывает положительный результат. Подскажите, насколько теперь это опасно для меня и ребенка? Что мне нужно сделать чтобы в этот раз у меня все прошло хорошо?
1 ответ
Здравствуйте! Ничего опасного не вижу- начинайте прием элевит первый триместр