Беременность, благоприятный день для зачатия

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать, как узнать самый благоприятный день для зачатия? От чего нужно отказать и на сколько? Как правильно и что нужно сделать? Просто с мужем больше полгода пытаемся и не получается нечего. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 17:45
Здравствуйте. Длительность цикла? Регулярность?
Платная консультация
Алёна 2020-04-26 17:48
Длительность 5 регулярность 28
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 18:22
Овуляцию стоит ожидать между 12 и 16-ым днями цикла. Они и будут благоприятны
Платная консультация
Алена 2020-04-26 18:28
Так получается где тоо 1 мая, а сколько нужно мужа воздержаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 18:30
Алена, по мужу - не ко мне, а к сексологу-андрологу, на сайте есть. А посчитать свой цикл, я думаю, от первого дня до 12-го - Вы сможете самостоятельно - мн Вы даже даты его не указали. Я гаданиями не занимаюсь, извините.
Успехов!