Беременность без проникновения члена

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Такой вопрос: сделала парню минет, все вытерли влажными салфетками, минут через 20-30 он начал меня ласкать и входить пальцами во влагалище, могла ли сперма остаться на пальцах? Могу ли я забеременеть? И еще, прикоснулся членом к наружным половым губам.
Извините за такие вопросы, очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-07 16:53
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-13 16:43
Пожалуйста, ответьте. Сделайте 1 раз исключение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 16:50
Лень я не поощряю. Нужна лекция - или ответ на "мегаоригинальный" вопрос - 500 рублей